Пожалуйста, используйте этот идентификатор, чтобы цитировать или ссылаться на этот ресурс: https://rep.keu.kz/jspui/handle/123456789/307
Название: Проблемы моногородов и перспективы дальнейшего развития городских поселений Казахстана
Авторы: Исанов, А.С.
Ключевые слова: Моногорода
послание президента РК
финансы
население
рабочие места
малый и средний бизнес
предпринимательство
Дата публикации: 2015
Издательство: Ярославль-Москва: Издательство «Канцлер»
Краткий осмотр (реферат): Исанов, А.С Проблемы моногородов и перспективы дальнейшего развития городских поселений Казахстана [Текст] / А.С. Исанов, // Перспективные научные исследования и разработки в кооперативном секторе экономики. Материалы Международной научно-практической конференции в рамках ежегодных Чаяновских чтений (19 ноября 2015 г.). Часть 1. – Ярославль-Москва: Издательство «Канцлер», 2015. – С.322-329.
Описание: В Послании Президента народу Казахстана намечена большая программа работ по социально-экономическому развитию регионов и моногородов Казахстана. Глава государства подчеркнул: «Развитие малых городов и крупных предприятий, специализирующихся на одной отрасли – особая проблема» [1. с. 1]. В настоящее время города являются исторически сложившимися центрами инноваций и новшества, в которых сосредоточен основной производственный, интеллектуальный и научный потенциал. Соответственно, именно города предъявляют основной спрос на технологии развития, инновации, они же его удовлетворяют. Так было во все времена, будет и в будущем. Но именно сейчас мир вступил в эпоху инновации и кардинальной трансформации городов.
URI (Унифицированный идентификатор ресурса): https://rep.keu.kz/jspui/handle/123456789/307
Располагается в коллекциях:Экономика 2015

Файлы этого ресурса:
Файл Описание РазмерФормат 
Исанов.pdf171.12 kBAdobe PDFПросмотреть/Открыть


Все ресурсы в архиве электронных ресурсов защищены авторским правом, все права сохранены.